Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №11»

Официальный сайт

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация
Галина Александровна Авраменко - директор школы, рабочий телефон: 8 (3902)22-32-36, е-mail: school_19_11@mail.ru

Любовь Павловна Салова - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, рабочий телефон: 8 (3902)22-32-36е-mail: school_19_11@mail.ru

Людмила Анатольевна Сафронова - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, рабочий телефон: 8 (3902)22-32-36, е-mail: school_19_11@mail.ru

Ольга Сергеевна Шерендяк - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, рабочий телефон: 8 (3902)22-32-36, е-mail: school_19_11@mail.ru

Юлия Константиновна Илюшкина - заместитель директора по начальной школе, рабочий телефон: 8 (3902)22-32-36, е-mail: school_19_11@mail.ru

Юлия Евгеньевна Микуляк - заместитель директора по воспитательной работе, рабочий телефон: 8 (3902)22-32-36, е-mail: school_19_11@mail.ru

Татьяна Владимировна Серегина - заместитель директора по административно-хозяйственной работе, рабочий телефон: 8 (3902)22-32-36, е-mail: school_19_11@mail.ru


Персональный состав педагогических работников МБОУ "СОШ № 11" на 2018-2019 учебный год

Фамилия
Имя
Отчество
Занимаемая должность (должности),
преподаваемые
дисциплины
Наименование направления подготовки и специальности
Образование
Общий стаж работы (лет)
Стаж работы по
специальности (лет)
Категория
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке
Авраменко
Галина
Александровна
директор
Направление подготовки:  учитель средней школы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
42
42
 
2017 год - 72 часа
Александрова
Татьяна
Михайловна
учитель ритмики
Направление подготовки: художественный руководитель хореографического коллектива. Преподаватель.
Специальность: народное художественное творчество
Высшее
11
11
   
Аникина
Юлия
Геннадьевна
учитель 
начальных классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального образования
Высшее
7 7  
2011 год - 72 часа
Анохина
Наталья
Яковлевна
учитель истории 
и обществознания
Направление подготовки: учитель русского языка и литературы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
25
25
Первая
переподготовка: преподавание истории и обществознания в ОУ, 2015 год, 508 часов
Атюшкина
Марина
Валерьевна
учитель информатики 
Направление подготовки: учитель математики, информатики и вычислительной техники
Специальность: математика
Высшее
26
26
Высшая
2016 год - 108 часов
Бабич
Галина
Александровна
учитель русского языка
и литературы
Направление подготовки: учитель средней школы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
44
44
Высшая
2017 год - 36 часов
Баева
Татьяна
Александровна
учитель английского 
языка
Направление подготовки: учитель французского и английского языков  
Специальность: филология
Высшее
18
18
Первая
2015 год - 108 часов
2018 год - 56 часов
Байкалова
Марина
Николаевна
педагог-психолог
Направление подготовки: педагог- психолог
Специальность: педагогика и психология
Высшее
8 8    
Баранова
Наталья
Анатольевна
учитель русского языка
и литературы
Направление подготовки: учитель средней школы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
37
37
Высшая
2016 год - 108 часов
Богданов
Анатолий
Андреевич
учитель физической
культуры
Направление подготовки: учитель средней школы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
41
41
Первая
2016 год - 108 часов
Бондарчук
Ольга
Сергеевна
учитель географии
Направление подготовки: естественнонаучное образование
Специальность: магистр естественнонаучного образования
Высшее
9 9  
2014 год - 108 часов
Боргоякова
Надежда
Кирилловна
учитель математики
Направление подготовки:  учитель средней школы
Специальность: физика и математика
Высшее
38
38
СЗД
2016 год - 108 часов
Верницкая
Надежда
Николаевна
учитель физики
Направление подготовки: учитель средней школы
Специальность: физика
Высшее
38
33
СЗД
2015 год - 108 часов
Вознесенская  
Наталья
Викторовна
педагог дополнительного образования
Направление подготовки: художественный руководитель хореографического коллектива. Преподаватель.
Специальность: народное художественное творчество
Высшее  
7 7    
Власова
Валентина
Валерьевна
учитель английского 
языка
Направление подготовки: филолог, преподаватель
Специальность: филология
Высшее
10 10
Первая
2012 год - 120 часов
Горожанина
Евгения
Сергеевна
учитель химии
Направление подготовки: учитель биологии и химии
Специальность: биология
Высшее
24
23
Высшая
2015 год - 108 часов
Григорьева
Алиса
Андреевна
учитель начальных
классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального образования
Высшее
9 9
Первая
2015 год - 72 часа
Давыдова
Елена
Сергеевна
учитель начальных 
классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального образования
Высшее
21
21
Первая
2015 год - 72 часа
Даммер
Ирина
Алексеевна
учитель технологии
Направление подготовки: учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин
Специальность: общетехнические дисциплины   и труд
Высшее
27
27
Первая
2015 год - 108 часов
2018 г8од - 56 часов
Даммер
Владимир
Фридрихович
учитель технологии
Направление подготовки: учитель труда и общетехнических дисциплин
Специальность: общетехнические  дисциплины и труд
Высшее
27
27
Первая
2015 год - 108 часов
2018 г8од - 56 часов
Дерешева
Зоя
Васильевна
учитель биологии
Направление подготовки: ученый агроном
Специальность: агрономия
Высшее
13  2   переподготовка: обучение биологии и химии в ОО по направлению "Образование и педагогика"; 2018 год - 504 ч. 
Дунина
Наталья
Валерьевна
педагог - психолог
Направление подготовки: психолог. Преподаватель психологии
Специальность: психология
Высшее
14
9
Первая  
2015 год - 72 часа
Емельяненко
Елена
Викторовна
учитель физики
Направление подготовки: педагогическое образование
Специальность: бакалавр
Высшее
 3    
Еньшина
Светлана
Сергеевна
учитель английского языка
Направление подготовки: лингвистика
Специальность: бакалавр
Высшее
2
2
 
Профессиональная переподготовка: право ведения профессиональной деятельности в сфере "Общее и среднее профессиональное образование"
Заузолкова
Светлана
Алексеевна
учитель русского языка
и литературы
Направление подготовки: учитель средней школы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
32
32
Первая
2016 год - 108 часов
Зуева
Виктория
Олеговна
учитель русского языка
и литературы
Направление подготовки: учитель русского языка и литературы
Специальность: филология
Высшее
 6
Высшая
2017 год - 72 часа
Иванова
Екатерина
Александровна
учитель начальных 
классов
Направление подготовки: педагогическое образование
Специальность: преподавание в начальных классах
среднее профессиональное
 0  0    
Иванчик
Валентина
Феликсовна
социальный педагог, 
учитель русского языка и литературы
Направление подготовки: учитель средней школы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
50 50
СЗД
2013 год - 16 часов
2014 год - 36 часов
Извекова
Галина
Владимировна
учитель начальных 
классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Высшее
35
35
СЗД
2016 год - 72 часа
Ильина
Вера
Дмитриевна
учитель - логопед
Направление подготовки: учитель- логопед
Специальность: логопедия
Высшее
16
16
Первая  
2015 год - 72 часа
2016 год - 108 часов
Илюшкина
Юлия
Константиновна
заместитель директора 
по УВР
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика  начального обучения
Высшее
29
29
 
2017 - 72 часа
Кандыкова
Елена
Николаевна
учитель начальных 
классов
Направление подготовки: учитель начальных классов и иностранного  языка
Специальность: педагогика и методика начального образования
Высшее
15
15
Первая
2015 год - 72 часа
Катаева
Альбина
Владимировна
учитель английского 
языка
Направление подготовки: учитель средней школы
Специальность: английский и немецкие языки
Высшее
43
43
Первая
2015 год - 108 часов
Катернюк
Людмила
Витальевна
учитель биологии
Направление подготовки: учитель средней школы
Специальность: биология и химия
Высшее
33
33
Первая
2015 год - 108 часов
Ковалик
Наталья
Николаевна
учитель русского языка и литературы, ИЗО
Направление подготовки: учитель русского языка и литературы
Специальность: филология
Высшее
22
22
Высшая
2016 год - 108 часов
Козелова
Валерия
Вячеславовна
учитель музыки, педагог дополнительного образования
Направление подготовки: артист, преподаватель, руководитель эстрадного коллектива
Специальность: музыкальное искусство эстрады (по видам)
Среднее професиональное
 0    
Козобина
Елена
Ивановна
учитель математики
Направление подготовки: учитель математики, информатики и вычислительной техники
Специальность: математика
Высшее
26
26
Высшая
2015 год - 108 часов
2018 год - 36 часов
Короткова
Наталья
Васильевна
учитель начальных 
классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Высшее
39
39
СЗД
2017 год - 72 часа
Кучинская
Наталья
Александровна
учитель начальных 
классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Высшее
31
31
СЗД
2016 год - 72 часа
Логачёва
Нина
Игнатьевна
учитель французского 
языка, музыки, искусства
Направление подготовки: учитель средней школы
Специальность: французский и немецкий  языки
Высшее
43
43
СЗД
2014 год - 108 часов
2017 год - 72 часа
Малахова
Ирина
Николаевна
учитель начальных 
классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика  начального образования
Высшее
22
22
Первая
2016 год - 72 часа
Микуляк
Юлия
Евгеньевна
заместитель директора
по ВР, учитель
английского языка
Направление подготовки: учитель начальных классов, учитель английского языка в начальных классах.
Специальность: преподавание в начальных классах
Высшее
17
17
Первая
2015 год - 108 часов
2017 год - 72 часа 
 
Мозолева
Светлана
Николаевна
учитель начальных 
классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального образования
Высшее
26
26
Первая
2016 год - 72 часа
Назаренко
Светлана
Сергеевна
учитель начальных 
классов
Направление подготовки: учитель русского языка и литературы
Специальность: филология
Высшее
28
28
 Первая
2016 год - 72 часа 
Никифорова
Елена
Станиславовна
учитель математики
Направление подготовки: учитель математики, информатики и вычислительной техники
Специальность: математика
Высшее
25
25
Высшая
2016 год - 108 часов
Орлова
Наталья
Олеговна
учитель русского языка и литературы
Направление подготовки: учитель  средней школы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
37
37
Высшая
2015 год - 108 часов
Пименова
Тамара
Сергеевна
учитель начальных 
классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Высшее
35
35
Первая
2015 год - 72 часа 
Попова
Елена
Геннадьевна
учитель истории 
и обществознанию
Направление подготовки: учитель истории, обществознания и светского права
Специальность: история
Высшее
34
34
Высшая
2016 год - 108 часов
2017 год - 72 часа
Прищепа
Ольга
Петровна
учитель английского 
языка
Направление подготовки: менеджер
Специальность: менеджмент организации
Высшее
23
23
Первая  
2014 год - 108 часов
2017 год - 72 часа
Пшеничникова
Наталья
Викторовна
преподаватель-
организатор ОБЖ
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального образования
Высшее
20 20
Первая
2017 год - 108 часов
Речкова
Оксана
Александровна
учитель иностранного
языка
Направление подготовки: филология
Специальность: зарубежная (романо-германская) филология
Высшее
 12  6 Первая   2017 год - 72 часа
Салов
Илья
Валерьевич
учитель информатики
Направление подготовки: учитель информатики
Специальность: информатика с теорией и методикой обучения информатики
Высшее
15
15
Первая
2016 год - 108 часов
Салова
Любовь
Павловна
заместитель директора 
по УВР
Направление подготовки: учитель средней школы
Специальность: математика
Высшее
49
49
 
2017 год - 72 часа
Сафронов
Павел
Владимирович
учитель физической
культуры
Направление подготовки: учитель физической культуры
Специальность: физическая культура
Высшее
28
28
Первая
2015 год - 108 часов
2018 год - 72 часа
Сафронова
Людмила
Анатольевна
заместитель директора по УВР,  учитель русского языка и литературы
Направление подготовки: учитель средней школы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
40 40
СЗД
2017 год - 72 часа
Скоробогатая
Татьяна
Юрьевна
учитель истории
и обществознания
Направление подготовки: история
Специальность: историк, преподаватель истории по специальности "История"
Высшее
11  Первая 
2018 год - 72 часа
Сосновская
Татьяна
Леонидовна
учитель начальных 
классов
Направление подготовки: педагогическое образование
Специальность: учитель начальных классов
Высшее
 0  0   переподготовка: логопедическая работа с детьми с речевыми нарушениями, 2018 год - 260 часов 
Сотниченко
Алёна
Николаевна
учитель начальных 
классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Высшее
12
12
   2017 год - 56 часов
Старкова
Ольга
Николаевна
учитель начальных 
классов
Направление подготовки: специальное (дефектологическое) образование
Специальность: преподавание в начальных классах
Высшее
21   21  Первая
2018 год - 56 часов
Тараканова
Елена
Викторовна
учитель начальных 
классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Высшее
26
26
Высшая
2016 год - 72 часа
Ульянич
Наталья
Владимировна
учитель математики
Направление подготовки: учитель математики и информатики
Специальность: математика
Высшее
20 20 Первая 
2014 год - 108 часов
2017 год - 56 часов
Феоктистова
Валентина
Васильевна
учитель начальных 
классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Высшее
36
36
Высшая
2016 год - 72 часа 
Филипова
Людмила
Адольфовна
учитель музыки
Направление подготовки: учитель русского языка и литературы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
38
38
СЗД
2016 год - 108 часов
Худицкий
Александр
Витальевич
учитель физической
культуры
Направление подготовки: учитель истории и обществознания
Специальность: история
Высшее
33
33
Первая
2016 год - 108 часов
Цветкова
Юлия
Викторовна
учитель начальных
классов
Направление подготовки: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии
Специальность: преподавание в начальных классах
Высшее
6 6  
2016 год - 72 часа 
Шашина
Ольга
Сергеевна
учитель английского 
языка
Направление подготовки: дошкольная педагогика и психология
Специальность: дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью «Иностранный (английский) язык»
Высшее
10 10
Первая
2014 год – 108 часов
Шерендяк
Ольга
Сергеевна
заместитель директора 
по УВР,   учитель русского
языка и литературы
Направление подготовки: учитель русского языка и литературы
Специальность: филология
Высшее
22
22
Высшая
2017 год - 72 часа 
Шугурова
Ольга
Петровна
учитель начальных 
классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального образования
Высшее
30 30
Первая
2016 год - 72 часа 
Шулбаева
Ольга
Сергеевна
учитель математики
Направление подготовки: учитель математики и информатики
Специальность: математика
Высшее
14
14
Первая
2015 год - 108 часов
2018 год - 36 часов
Шушпанова
Людмила
Фёдоровна
библиотекарь
Направление подготовки: Филолог. Преподаватель русского языка и литературы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
42
42
 
2017 год - 72 часа
Юркова
Олеся
Андреевна
педагог- организатор
Направление подготовки: учитель  начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального образования
Высшее
14
14
Высшая 
2017 год - 72 часа
Юрченко
Марина
Валериевна
учитель математики
Направление подготовки: учитель математики и информатики
Специальность: математика
Высшее
9 9  
2017 год - 56 часов