Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №11»

Официальный сайт

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация
Галина Александровна Авраменко - директор школы, рабочий телефон: 8 (3902)22-32-36, е-mail: school_19_11@mail.ru

Любовь Павловна Салова - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, рабочий телефон: 8 (3902)22-32-36е-mail: school_19_11@mail.ru

Людмила Анатольевна Сафронова - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, рабочий телефон: 8 (3902)22-32-36, е-mail: school_19_11@mail.ru

Ольга Сергеевна Шерендяк - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, рабочий телефон: 8 (3902)22-32-36, е-mail: school_19_11@mail.ru

Юлия Константиновна Илюшкина - заместитель директора по начальной школе, рабочий телефон: 8 (3902)22-32-36, е-mail: school_19_11@mail.ru

Юлия Евгеньевна Микуляк - заместитель директора по воспитательной работе, рабочий телефон: 8 (3902)22-32-36, е-mail: school_19_11@mail.ru

Серегина Татьяна Владимировна - заместитель директора по административно-хозяйственной работе, рабочий телефон: 8 (3902)22-32-36, е-mail: school_19_11@mail.ru


Персональный состав педагогических работников МБОУ "СОШ № 11"

Фамилия
Имя
Отчество
Занимаемая должность (должности),
преподаваемые
дисциплины
Наименование направления подготовки и специальности
Образование
Общий стаж работы (лет)
Стаж работы по
специальности (лет)
Категория
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке
Авраменко
Галина
Александровна
директор
Направление подготовки: звание учитель средней школы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
41
41
 
2016 год - 72 часа
Александрова
Татьяна
Михайловна
учитель ритмики
Направление подготовки: художественный руководитель хореографического коллектива. Преподаватель.
Специальность: народное художественное творчество
Высшее
10
10
   
Аникина
Юлия
Геннадьевна
учитель начальных классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального образования
Высшее
6
6
 
2011 год - 72 часа
Анохина
Наталья
Яковлевна
учитель истории и обществознания
Направление подготовки: учитель русского языка и литературы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
24
24
Первая
2015 год - 508 часов
Атюшкина
Марина
Валерьевна
учитель информатики 
Направление подготовки: учитель математики, информатики и вычислительной техники
Специальность: математика
Высшее
25
25
Высшая
2016 год - 108 часов
Афанасьева
Ирина
Сергеевна
учитель английского языка
Направление подготовки: филолог, преподаватель
Специальность: филология
Высшее
8
8
 
2016 год - 108 часов
Бабич
Галина
Александровна
учитель рус.яз. и литературы
Направление подготовки: звание учитель средней школы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
43
43
Высшая
2014 год - 108 часов
Баева
Татьяна
Александровна
учитель английского языка
Направление подготовки: учитель французского и английского языков  
Специальность: филология
Высшее
17
17
Первая
2015 год - 108 часов
Байкалова
Марина
Николаевна
педагог-психолог
Направление подготовки: педагог- психолог
Специальность: педагогика и психология
Высшее
7
7
   
Баранова
Наталья
Анатольевна
учитель рус.яз. и литературы
Направление подготовки: звание учитель средней школы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
36
36
Высшая
2016 - 108 часов
Богданов
Анатолий
Андреевич
учитель физкультуры
Направление подготовки: звание учитель средней школы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
40
40
Первая
2016 - 108 часов
Бондарчук
Ольга
Сергеевна
учитель географии
Направление подготовки: естественнонаучное образование
Специальность: магистр естественнонаучного образования
Высшее
8
8
 
2014 год - 108 часов
Боргоякова
Надежда
Кирилловна
учитель математики
Направление подготовки: звание учителя средней школы
Специальность: физика и математика
Высшее
37
37
СЗД
2013 - 108 часов
Верницкая
Надежда
Николаевна
учитель физики
Направление подготовки: звание учителя средней школы
Специальность: физика
Высшее
37
32
СЗД
2015 год - 108 часов
Вознесенская  
Наталья
Викторовна
педагог дополнительного образования
Направление подготовки: художественный руководитель хореографического коллектива. Преподаватель.
Специальность: народное художественное творчество
Высшее  
6
6
   
Власова
Валентина
Валерьевна
учитель английского языка
Направление подготовки: филолог, преподаватель
Специальность: филология
Высшее
9
9
Первая
2012 - 108 часов
Горожанина
Евгения
Сергеевна
учитель химии
Направление подготовки: учитель биологии и химии
Специальность: биология
Высшее
23
23
Первая
2015 год - 108 часов
Григорьева
Алиса
Андреевна
учитель начальных классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального образования
Высшее
8
8
Первая
2015 год - 72 часа
Давыдова
Елена
Сергеевна
учитель начальных классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального образования
Высшее
20
20
Первая
2015 год - 72 часа
Даммер
Ирина
Алексеевна
учитель ИЗО, технологии
Направление подготовки: учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин
Специальность: общетехнические дисциплины   и труд
Высшее
26
26
Первая
2015 год - 108 часов
Даммер
Владимир
Фридрихович
учитель технологии
Направление подготовки: учитель труда и общетехнических дисциплин
Специальность: общетехнические  дисциплины и труд
Высшее
26
26
Первая
2015 год - 108 часов
Дунина
Наталья
Валерьевна
педагог - психолог
Направление подготовки: психолог. Преподаватель психологии
Специальность: психология
Высшее
13
8
Первая  
2015 год - 108 часов
Заузолкова
Светлана
Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Направление подготовки: звание учитель средней школы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
31
31
Первая
2016 год - 108 часов
Иванчик
Валентина
Феликсовна
социальный педагог
Направление подготовки: звание учитель средней школы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
49
49
СЗД
2009 год - 144 часа
Извекова
Галина
Владимировна
учитель начальных 
классов
Направление подготовки: звание учителя начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Высшее
36
36
СЗД
2016 год - 72 часа
Ильина
Вера
Дмитриевна
учитель - логопед
Направление подготовки: учитель- логопед
Специальность: логопедия
Высшее
16
16
Первая  
2015 год - 72 часа
Илюшкина
Юлия
Константиновна
заместитель директора по УВР
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика  начального обучения
Высшее
28
28
 
2012 - 72 часа
Кандыкова
Елена
Николаевна
учитель начальных классов
Направление подготовки: учитель начальных классов и иностранного  языка
Специальность: педагогика и методика начального образования
Высшее
14
14
СЗД
2015 год - 72 часа
Каратеева
Диана
Игоревна
учитель физической культуры
Направление подготовки: учитель физической культуры
Специальность: физическая культура
Неполное высшее
 1  1    
Катаева
Альбина
Владимировна
учитель английского языка
Направление подготовки: звание учителя средней школы
Специальность: английский и немецкие языки
Высшее
42
42
Первая
2015 год - 108 часов
Катернюк
Людмила
Витальевна
учитель биологии
Направление подготовки: звание учителя средней школы
Специальность: биология и химия
Высшее
32
32
Первая
2015 год - 108 часов
Ковалик
Наталья
Николаевна
учитель рус. яз. и литературы
Направление подготовки: учитель русского языка и литературы
Специальность: филология
Высшее
21
21
Высшая
2016 год - 108 часов
Козобина
Елена
Ивановна
учитель математики
Направление подготовки: учитель математики, информатики и вычислительной техники
Специальность: математика
Высшее
25
25
Высшая
2015 год - 108 часов
Короткова
Наталья
Васильевна
учитель начальных классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Высшее
38
38
СЗД
2012 - 72 часа
Кучинская
Наталья
Александровна
учитель начальных классов
Направление подготовки: звание учителя начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Высшее
30
30
СЗД
2016 - 72 часа
Логачёва
Нина
Игнатьевна
учитель французского языка
Направление подготовки: звание учителя средней школы
Специальность: французский и немецкий  языки
Высшее
42
42
СЗД
2014 - 108 часов
Малахова
Ирина
Николаевна
учитель начальных классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика  начального образования
Высшее
21
21
Первая
2016 год - 72 часа
Микуляк
Юлия
Евгеньевна
заместитель директора по ВР,
учитель английского языка
Направление подготовки: учитель начальных классов, учитель английского языка в начальных классах.
Специальность: преподавание в начальных классах
Высшее
16
16
Первая
2015 год - 72 часа 
Милова
Анна
Викторовна
учитель английского языка
Направление подготовки: филолог, преподаватель
Специальность: филология
Высшее
8
8
 
2012 год - 108 часов
Мозолева
Светлана
Николаевна
учитель начальных классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального образования
Высшее
25
25
Первая
2016 год - 72 часа
Назаренко
Светлана
Сергеевна
учитель начальных классов
Направление подготовки: учитель русского языка и литературы
Специальность: филология
Высшее
27
27
 Первая
2016 год - 72 часа 
Никифорова
Елена
Станиславовна
учитель математики
Направление подготовки: учитель математики, информатики и вычислительной техники
Специальность: математика
Высшее
24
24
Первая
2016 год - 108 часов
Новикова
Надежда
Николаевна
педагог дополнительного образов.
Направление подготовки: звание учителя средней школы
Специальность:
биология и химия
Высшее
40
40
СЗД
2014 год - 72 часа
Орлова
Наталья
Олеговна
учитель русского языка и литературы
Направление подготовки: звание учителя  средней школы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
36
36
Высшая
2015 год - 108 часов
Пименова
Тамара
Сергеевна
учитель начальных классов
Направление подготовки: звание учителя начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Высшее
34
34
Первая
2015 год - 72 часа 
Попова
Елена
Геннадьевна
учитель истории и обществознанию
Направление подготовки: учитель истории, обществознания и светского права
Специальность: история
Высшее
33
33
Высшая
2016 год - 108 часов
Прищепа
Ольга
Петровна
учитель английского языка
Направление подготовки: менеджер
Специальность: менеджмент организации
Высшее
22
22
Первая  
2014 год
- 108 часов
Пшеничникова
Наталья
Викторовна
преподаватель-организатор ОБЖ
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального образования
Высшее
19
19
Первая
2016 год - 108 часов
Салов
Илья
Валерьевич
учитель информатики
Направление подготовки: учитель информатики
Специальность: информатика с теорией и методикой обучения информатики
Высшее
14
14
Первая
2016 год - 108 часов
Салова
Любовь
Павловна
заместитель директора по УВР
Направление подготовки: звание учителя средней школы
Специальность: математика
Высшее
48
48
 
2013 год - 72 часа
Сафронов
Павел
Владимирович
учитель физкультуры
Направление подготовки: учитель физической культуры
Специальность: физическая культура
Высшее
27
27
Первая
2015 год - 108 часов
Сафронова
Людмила
Анатольевна
учитель истории и общ., зам.директора по УВР
Направление подготовки: звание  учителя средней школы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
39
39
СЗД
2015 год - 108 часов
Серёгина
Татьяна
Владимировна
зам.директора по АХР
Направление подготовки: экономист-менеджер
Специальность: экономика и управление на предприятии (по отрасли)
Высшее
5
   
2016 – 108 часов
Сотниченко
Алёна
Николаевна
учитель начальных классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Высшее
11
11
   
Тайлакова
Светлана
Николаевна
учитель русского языка и литературы
Направление подготовки: звание учителя  средней школы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
20
20
 
2016 год - 108 часов
Тараканова
Елена
Викторовна
учитель начальных классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Высшее
25
25
Высшая
2016 год - 72 часа
Ульянич
Наталья
Владимировна
Учитель математики
Направление подготовки: учитель математики и информатики
Специальность: математика
Высшее
19
19
 
2014 год - 108 часов
Феоктистова
Валентина
Васильевна
учитель начальных классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Высшее
35
35
Высшая
2016 год - 72 часа 
Филипова
Людмила
Адольфовна
учитель музыки
Направление подготовки: учитель русского языка и литературы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
37
37
СЗД
2016 год - 108 часов
Худицкий
Александр
Витальевич
учитель физкультуры
Направление подготовки: учитель истории и обществознания
Специальность: история
Высшее
32
32
Первая
2016 год - 108 часов
Цветкова
Юлия
Викторовна
учитель начальных классов
Направление подготовки: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии
Специальность: преподавание в начальных классах
Высшее
5
5
 
2014 год - 72 часа 
Шашина
Ольга
Сергеевна
учитель английского языка
Направление подготовки: дошкольная педагогика и психология
Специальность: дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью «Иностранный (английский) язык»
Высшее
9
9
Первая
2014 – 108 часов
Шерендяк
Ольга
Сергеевна
учитель рус. языка и литературы заместитель директора по УВР
Направление подготовки: учитель русского языка и литературы
Специальность: филология
Высшее
21
21
Высшая
2016 год - 72 часа 
Шугурова
Ольга
Петровна
учитель начальных классов
Направление подготовки: учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального образования
Высшее
29
29
Первая
2016 год - 72 часа 
Шулбаева
Ольга
Сергеевна
учитель математики
Направление подготовки: учитель математики и информатики
Специальность: математика
Высшее
13
13
Вторая
2015 год - 108 часов
Шушпанова
Людмила
Фёдоровна
библиотекарь
Направление подготовки: Филолог. Преподаватель русского языка и литературы
Специальность: русский язык и литература
Высшее
41
41
 
2016 год - 72 часа
Юркова
Олеся
Андреевна
Педагог- организатор
Направление подготовки: учитель  начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального образования
Высшее
13
13
 
2013 год - 72 часа
Юрченко
Марина
Валериевна
учитель математики
Направление подготовки: учитель математики и информатики
Специальность: математика
Высшее
8
8
 
2012 год - 108 часов