Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №11»

Официальный сайт

Весенние каникулы

План мероприятий Детского центра «От скуки на все руки»

Наименование планируемого мероприятия

(указать форму проведения и название мероприятия)

Дата и время проведения мероприятия

Категория участников мероприятия

Ответственный

Место проведения

Профориентационный час «Коллаж желаний»

22.03.2019, 10.00

6 классы

Заузолкова С.А.

МБУ «Центр ППМиСП»

Танцевальный мастер-класс «Выпускной вальс»

25.03.2019, 12.00

11 классы

Александрова Т.М.

Каб.хореографии

Танцевальный мастер-класс по подготовке флешмоба

26.03.2019, 11.00

9 классы

Александрова Т.М.

Каб.хореографии

Заседание школьной видеостудии «Монтаж видеоролика»

26, 29.03.2019, 10.00

5 классы

Шулбаева О.С.

каб 303

Подготовка профилактической агитбригады по ПДД

26, 28.03.2019, 11.00

6-7 классы

Пшеничникова Н.В.

Каб.302

Экологическая игра-квест «Сохраним мир птиц»

29.03.2019, 11.00

3 классы

Юркова О.А., кл.рук. 3х кл.

Рекреация 2 этажа

Заседание Клуба любителей настольных игр

26.03.2019, 11.00

1-2 классы

Байкалова М.Н.

Каб.311

Заседание Клуба любителей настольных игр

26.03.2019, 11.00

3-4 классы

Байкалова М.Н.

Каб.311

Удивительная лаборатория

26.03.2019

5 б,г  классы

Кл.рук. 5 кл.

выход

Игровая программа Неделя детской и юношеской книги «Книжная весна-2019». «В поисках клада» (по книге Р.Л.Стивенсона «Остров сокровищ»)

26.03.2019, 14.00

 6 классы

Бабич Г.А.

 Филиал библиотеки №11

Мастер-класс по бисероплетению: изготовление броши

26.03.2019, 11.00

5 классы

Ковалик Н.Н.

ТОС, ул.Пушкина,170

Подготовка творческих номеров к патриотическому мероприятию «Детство, опаленное войной»

26-29.03.2019

1-7 классы, 11.00

Филипова Л.А.

Козелова Н.Н.

СОШ №11, каб.музыки

Выход в Драмтеатр им. М.Ю. Лермонтова

25.03.2019, 10.30

5-6 классы

Ковалик Н.Н., Заузолкова С.А.

Драмтеатр

PRO-движение книги «Непропущенное чтение»

27.03.2019, 12.00

7 классы

Анохина Н.Я.

библиотеки

Попурри забытых игр

27.03.2019, 10.00

2 классы

Мозолева С.Н.

МБУ «Центр ППМиСП»

Литературный конкурс «По страницам Красной книги»

27.03.2019, 10.00

4 классы

Пименова Т.С.

Библиотека №11

Выход в к/т «Ролби» - просмотр фильма «Капитан Марвел»

27.03.2019, 09.20

9 классы

Ульянич Н.В.

к/т «Ролби»

Экскурсия в к/театр сказка «В гостях у сказки»

28.03.2019, 11.00

3 классы

Григорьева А.А.

Кукольный театр «Сказка»

Интерактивная программа «Весенняя капель»

28.03.2019, 11.00

6 классы

Юрченко М.В.

МБУ «Центр ППМиСП»

Час безопасности «Научись спасать жизнь»

28.03.2019, 13.00

6 классы

Заузолкова С.А.

ХГУ, кафедра ОБЖ

План мероприятий школьного спортивного клуба «Здоровое поколение» 

Наименование планируемого мероприятия

(указать форму проведения и название мероприятия)

Дата и время проведения мероприятия

Категория участников мероприятия

Ответственный

Место проведения

Спартианские игры-2019

22-23.03.2019, 10.00

7 классы

Юркова О.А.

Александрова Т.М.

Педколледж

Турнир по волейболу

27.03.2019, 11.00

8-9 классы

Богданов А.А.

Кл.рук. 8-9 кл.

Спортзал

Товарищеская встреча по мини-футболу

28.03.2019, 11.00

4 классы

Худицкий А.В., кл.рук.4 кл.

Спортплощадка

Товарищеский матч по пионерболу

29.03.2019, 11.00

5 классы

Сафронов П.В., кл.рук.5 кл.

спортзал

Весенний шахматный турнир

25, 27.03.2019, 11.00

6 классы

Еньшина С.С.

Каб.313