Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №11»

Официальный сайт

1 сентября – ДЕНЬ ЗНАНИЙ

 

Дорогие дети и уважаемые родители! Поздравляем с  началом учебного года!

Приглашаем  учащихся 1, 10, 11 классов  на торжественную линейку, посвященную Дню знаний,  которая  состоится 1 сентября на школьном крыльце   в   10.00.

Для учащихся  2-9 классов 1 сентября  пройдут классные часы:

Список кабинетов

1 сентября – ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Объявление о проведении мероприятий в школе 1 сентября

Дорогие дети и уважаемые родители! Поздравляем с  началом учебного года!

Приглашаем  учащихся 1,10,11 классов  на торжественную линейку, посвященную Дню знаний,  которая  состоится 1 сентября на школьном крыльце   в   10.00.

Для учащихся  2-9 классов 1 сентября  пройдут классные часы:

Список кабинетов

Класс

Классный руководитель

Кабинет

1 сентября время

Феоктистова Валентина Васильевна

107

10.00

Кучинская Наталья Александровна

103

10.00

Давыдова Елена Сергеевна

203

10.00

Назаренко Светлана Сергеевна

106

10.00

Иванова Екатерина Александровна

104

10.00

Старкова   Ольга Николаевна

105

12.00

Мозолева Светлана Николаевна

104

12.00

Малахова Ирина Николаевна

108

12.00

Кандыкова Елена Николаевна

202

12.00

Шугурова Ольга Петровна

107

12.00

Григорьева Алиса Андреевна

106

12.00

Короткова Наталья Васильевна

203

12.00

Сосновская Татьяна Леонидовна

103

12.00

Тараканова Елена Викторовна

108

09.00

Сотниченко Алена Николаевна

202

09.00

Извекова Галина Владимировна

201

09.00

Пименова  Тамара Сергеевна

105

09.00

Ковалик Наталья Николаевна

208

10.00

Зуева  Виктория Олеговна

205

10.00

Скоробогатая  Татьяна Юрьевна

207

10.00

Речкова Оксана  Александровна

307

10.00

Бабич Галина Александровна

206

11.00

Казагашева Карина Геннадьевна

307

09.00

Заузолкова Светлана Алексеевна

208

11.30

Юрченко Марина Валерьевна

303

11.30

Горожанина Евгения Сергеевна

213

11.00

Пшеничникова Наталья Викторовна

302

11.00

Шашина Ольга Сергеевна

310

11.00

Анохина Наталья Яковлевна

207

11.00

Козобина Елена Ивановна

301

11.00

Атюшкина Марина Валерьевна

309

11.00

Верницкая Надежда Николаевна

216

11.00

Катаева Альбина Владимировна

311

11.00

Баева Татьяна Александровна

312

10.00

Даммер Ирина Алексеевна

215

10.00

Баранова Наталья Анатольевна

308

10.00

Ульянич Наталья Владимировна

201

10.00

10а

Никифорова Елена Станиславовна

305

10.00

10б

Орлова Наталья Олеговна

204

10.00

11а

Боргоякова Надежда Кирилловна

304

10.00

11б

Попова Елена Геннадьевна

306

10.00