Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №11»

Официальный сайт

Всероссийская олимпиада школьников

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году и их учителей-наставников!

Фамилия
Имя
Класс
Учитель наставник
Тип диплома 
Предмет
Назарова
Татьяна
10Б
Орлова Наталья Олеговна
Победитель
Литература
Моисеенко
Валерия
Шерендяк Ольга Сергеевна
Победитель
Литература
Никитина
 Дарья
11Б
Пшеничникова Наталья Викторовна
Победитель
ОБЖ
Савина
 Анна
Пшеничникова Наталья Викторовна
Победитель
ОБЖ
Герасименко
 Андрей
Пшеничникова Наталья Викторовна
Победитель
ОБЖ
Хомутова
Ксения
10А
Орлова Наталья Олеговна
Призёр
Русский язык
Назарова
Татьяна
10Б
Орлова Наталья Олеговна
Призёр
Русский язык
Смирнова
Полина
Тайлакова Светлана Николаевна, Сафронова Людмила Анатольевна
Призёр, 2 место
Русский язык
Савина
 Анна
Тайлакова Светлана Николаевна, Иванчик Валентина Феликсовна
Призёр
Русский язык
Бабурина
Елена
Тайлакова Светлана Николаевна, Иванчик Валентина Феликсовна
Призёр
Русский язык
Максимова
Дарья
Шерендяк Ольга Сергеевна
Призёр
Русский язык
Полюхова
Алиса
Катернюк Людмила Витальевна
Призёр
Биология
Хамула
Дарья
Баранова Наталья Анатольевна
Призер, 2 место
Литература
Иванцов
Владислав
Орлова Наталья Олеговна
Призер
Литература
Лоцкий
Семён
Верницкая Надежда Николаевна
Призер, 3 место
Физика
Сазанаков
Александр
10Б
Катаева Альбина Владимировна
Призер, 3 место
Английский язык
Бородин
Герман
Катаева Альбина Владимировна
Призер
Английский язык
Иванцов
Владислав
Анохина Наталья Яковлевна
Призер
Общество-знание
Гоч
Софья
Скоробогатая Татьяна Юрьевна
Призер
Общество-знание
Мальков
Игорь
Сафронов Павел Владимирович
Призёр
Физическая культура
Попельницкая
Яна
Богданов Анатолий Андреевич
Призёр
Физическая культура
Прилепов
Сергей
Анохина Наталья Яковлевна
Призёр, 2 место
Право
Николаева
Кристина
10Б
Пшеничникова Наталья Викторовна
Призёр
ОБЖ
Прилепов
Сергей
Пшеничникова Наталья Викторовна
Призёр
ОБЖ

Участвовало 64 учащихся 7-11 классов, из них 24 призёра: 5 победителей и 19 призёров – качество 38%